Все для похода
Все для рыбалки

Надувной коврик KLYMIT Static V2 pad Green, зеленый

Артикул: 06S2Gr02C
7120
Klymit
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Надувной коврик KLYMIT Static V2 Pad Green - использование современных материалов позволило создать супер-легкий и компактный коврик Static V2, который смело можно назвать лидером среди туристических ковриков с небольшим весом. Достичь максимального снижения веса позволил материал полиэстер 30D (54 г/м2 -материал из rip stop полиэстера), который покрывает верхнюю часть коврика. Нижняя часть модели изготовлена из высокопрочной и износостойкой ткани полиэстер 75D. Благодаря этому коврик можно использовать на земле и в палатке и эта уникальная вещь обеспечит полноценный отдых в походе.

 

Коврик Static Vотличается высоким качеством, простотой и легкостью использования и рекомендован для любых путешественников. Быстро и легко складывается в штатный чехол, при этом минимальный размер и вес модели идеально подойдет для любого рюкзака. Благодаря V-образному расположению камеры и технологии «body mapping» учитывается строение вашего тела и ключевые точки давления на коврик. Это настоящая «фабрика уюта и здоровья». Комфорт проживания на природе вам обеспечен и вы будете спать как дома на хорошем матрасе.

 

Характеристика:

 

- Вес: 463 гр

- Размеры: 83 cm x 59 cm (толщина - 6.5 cm)

- Размер в упакованном виде: 7.62 cm x 20.3 cm (как бутылка воды)

- Материал: полиэстер 75D –низ, полиэстер 30D – верх

- Коэффициент теплоизоляции – 1.3 (до +2°С); 3 сезона

Надувается за 10-15 выдохов