Все для похода
Все для рыбалки

Палатка High Peak Beaver 3

Артикул: 10167
16886
High Peak
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Просторная палатка Beaver 3 High Peak с тентом-козырьком над входом. Палатка почти квадратная по периметру (200х180 см). Фиберглассовые дуги продеваются через рукава на внешнем тенте, и палатка устанавливается за считанные минуты даже в дождь. Материал тента имеет полиуретановое покрытие и водонепроницаемость не менее 1500 мм водяного столба. Швы проклеены. Это позволяет защититься от ветра и дождя. Вентиляционное окно расположено в верхней точке купола палатки и защищено тканевым «грибом». Палатка имеет 4 оттяжки, что позволяет надежно ее фиксировать во время ветреной погоды. Вход в палатку защищает тканевый полог, а если погода жаркая, то можно оставить только москитную сетку на входе. Рекомендуем использовать эту палатку в летнее время для походов выходного дня.

Характеристики:

Мест: 3
Вес: 2.6 кг
Внутренняя палатка: нет
Размер: 200х180х120 см
Размер в чехле: 54xФ13 см
Количество входов: 1
Дуги: Фибергласс 7,9 мм/Сталь 16 мм
Тент: Полиэстер 1500 мм
Дно: Армированный полиэтилен (3000 мм)
Цвет: синий/тёмно-серый.