Все для похода
Все для рыбалки

Палатка 3fUlGear Pisa белая

Артикул: 3fulgear pisa white
10000
3F Ul Gear
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Профессиональная кемпинговая палатка 3fUlGear Pisa белая изготовлена из высокопрочного нейлона, который не пропускает воду, но при этом отлично дышит. Она надежно защитит своего владельца и его вещи от осадков и снега, но при этом не позволит образоваться внутри "парниковому эффекту". Дизайн в виде пирамиды разработан специально, чтобы максимально сэкономить пространство и, за счет этого, сделать меньше габариты в сложенном виде и вес. Поэтому такую палатку можно брать с собой в любой поход.

 

Характеристики:

 

Размер: 260*170*130 (В) см

Размер упаковки: 31*17 см

Вес: 1100 г

Наружная палатка: 15D  нейлон  (водонепроницаемый индекс 5000 мм)

Внутренняя палатка: 20D тонкая нейлоновая дышащая сетка

Дно палатки: 20D легкий Силиконовый водонепроницаемый нейлон (водонепроницаемый индекс 6000 мм)