Все для похода
Все для рыбалки

Палатка туристическая 2 местная двухслойная водонепроницаемая 3f Ul Gear 210T, всесезонная серая

Артикул: Floating Cloud2-person 210T polyester4-season grey
9500
3F Ul Gear
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка 3fUlGear Cloud 2-человека 210T 4-сезона серый уникальна тем, что прекрасно подходит для использования в течение всего года. Она выполнена из высокопрочных материалов с повышенными характеристиками водонепроницаемости, что обеспечивает хорошую защиту от осадков и промокания. Каркас также отличается прочностью, он выполнен из надежного алюминиевого сплава. Для модели с такими характеристиками она имеет ультралегкий вес - всего около 2,5 кг. Благодаря этому ее транспортировка будет удобной даже при длительных переходах на большие расстояния.

Характеристики:

Вес: 2480 г
Размеры: 210 см (Д) х 130 см (Ш) х 110 см (В)
Внешняя палатка: 210T полиэфирная тафта PU водонепроницаемая ткань (водонепроницаемый индекс 4000 мм)
Внутренняя палатка: 15D нейлон
Каркас: 7001 Алюминий сплав
Молния:3 # YKK
Размер упаковки: 50X13 см.