Все для похода
Все для рыбалки

Стол Pinguin Table L

Артикул: 617207
9208
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Стол Table L отличный выбор для кемпинга, дачи, пикника. Складывающаяся модель поступает в продажу в удобном для переноски (на плече или руке) чехле. Место для перевозки найдется в багажнике любого автомобиля, даже в малолитражке.

Собирается стол в предельно сжатые сроки. Каркас изготовлен из алюминиевых трубок. Кстати, на одной из ножек имеется регулировочный винт. С его помощью можно установить модель и на неровном рельефе.

Монтаж столешницы тоже предельно прост: разместить три направляющие, разложить и закрепить рабочие поверхности на защелки. Следует отметить, что все углы — закругленные. За таким столом с черным матовым покрытием комфортно разместится семья или компания.

Модель выдерживает большую нагрузку, долговечна, легко чистится.

Технические характеристики:

Размеры: 110х70х70 см.
Толщина конструкции: 25х25 мм.
Допустимая нагрузка: 30 кг.
Вес: 5,05 кг.
Материал конструкции: квадратные алюминиевые трубки и алюминиевые панели с матовой поверхностью.
Материал поверхности: Полиэстер.