Все для похода
Все для рыбалки

Стол Robens Wayfarer-XL

Артикул: 550005
11937
Robens
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

За столом Wayfarer-XL с комфортом разместится семья или компания из шести человек. Складная модель идеально подходит для дачи и кемпинга, пригодится и на загородном пикнике. Компактно сложенный в футляр для переноски стол поместится в багажник автомобиля. Удобные широкие ручки облегчают переноску.


Модель удовлетворяет главным требованиям, предъявляемым к кемпинговой мебели: небольшой вес, практичность, надежность. Но, кроме этого, она обладает привлекательным внешним видом. Для изготовления столешницы компания выбрала бамбук в приятной глазу расцветке. Натуральному материалу не страшен ультрафиолет, защиту от вредного воздействия влаги обеспечила специальная пропитка.


Алюминиевый каркас отличается стойкостью к коррозии, перепадам температур воздуха, повышенной влажности и механическим повреждениям. Телескопические ножки позволяют выбирать оптимальную высоту.


Стол выдерживает значительную (30 килограммов) вертикальную нагрузку. Сборка, как и разборка, модели не требует ни умений, ни усилий, ни применения инструментов. По сути дела стол готов к немедленной эксплуатации. Все, что необходимо сделать, разложить столешницу, закрепить две перекладины и вынуть ножки с пластиковыми наконечниками, благодаря которым гарантирована устойчивость на любой поверхности.


Технические характеристики:
Регулируемая длина ножек
Бамбуковая столешница
Рамка: Алюминий 6061
Размер: 65 x 100 x 43-65 cm
Размер упаковки: 100 x 18 x 11 cm
Вес: 6600 г
Максимальная нагрузка: 30 кг