Все для похода
Все для рыбалки

Коврик самонадувающийся BTrace Elastic 7 190х65х7 синий

Артикул: M0212
5555
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

BTrace Elastic 7 - самонадувающийся коврик с возможностью состегивать с другим аналогичным изделием. Верх выполнен из гипоаллергенного и прочного полиэстера эластика плотностью 75D, низ - из высокопрочного полиэстера 75D. Материал коврика идет с накаткой из ПВХ для предотвращения скольжения и увеличения износостойкости. Для водоотталкивания материал обработан WR пропиткой. Высокопрочные материалы и конструкция изделия позволяют использовать его людям с весом до 130 кг. Для транспортировки коврик достаточно стянуть стропами и поместить в тканевый мешок (в комплекте). При габаритах 190х65х7 см в сложенном виде изделие занимает всего 66х17 см. Практичный коврик BTrace Elastic 7 станет находкой для похода, а состегнув несколько изделий, вы сделаете спальное место в палатке значительно комфортнее. В комплекте прилагаются чехол и ремкомплект - две заплатки и клей.

 

Характеристики:

 

Материал верха: Полиэстер Эластик 75D/PVC/WR
Материал дна: Полиэстер 75D/PVC/WR
Тип: Коврик
Количество клапанов: 1
Упаковка: 2 стягивающие стропы и тканевый чехол
Толщина (см): 7
Материал клапана: Пластик
Размер (см): 190х65
Размер в упаковке (см): 66х17
Вес (кг): 2.1
Особенности: можно состегнуть с другим ковриком
Допустимая нагрузка: до 130 кг.