Все для похода
Все для рыбалки

Коврик Tramp TRI-016

Артикул: TRI-016
5100
4390
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Представляем вам новую модель коврика TRI-016 от компании Tramp. Поверхность изготовлена из специальной не скользящей замши. Высокое качество материала и современные технологии позволяют данному коврику повысить ваш комфорт во время сна. В модели TRI-016 использованы особо мягкие материалы и в то же время очень прочные материалы. Ковер имеет возможность состегивания с помощью пластиковых кнопок.  В комплекте поставляется чехол с ремнями для более удобно хранения и переноски. Нейтральный песочный цвет защищает от грязевых пятен  и очень практичен во время любого похода.

 

Характеристики и особенности:
Размер: 190х63х9 см.
Допустимая нагрузка: до 130 кг.
Материал (верх): Полиэстер Сhamois suede
Материал (дно) :Полиэстер Slides Less 75D
Размер в упаковке:
Упаковка: тканевый мешок
Клапан: пластик (2 шт.)
Полный вес: 3 кг.