Все для похода
Все для рыбалки

Коврик самонадувающийся Outwell Dreamboat Double 7.5 см

Артикул: 759036
28510
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Для любителей семейного отдыха на природе компания Outwell создала самонадувающийся коврик Dreamboat Double. Из аккуратного рулончика модель за несколько минут превращается в полноценный атрибут для комфортного отдыха.


Участие человека в накачивании воздуха исчерпывается открытием двух клапанов. Воздух сам поступает внутрь. Примечательно, что толщину изделия можно регулировать. Воздушные каналы расположены горизонтально. Такая конструкция ускорила процесс сдувания и значительно уменьшила размеры коврика в сложенном состоянии


Коврик изготовлен из прочных, устойчивых к механическим повреждениям и истиранию материалов. Ткани не пропускают влагу и удерживают тепло. Большие размеры модели позволяют расположиться на ней вдвоем. Коврик не позволяет скатиться спальному мешку и сам устойчиво лежит на отведенном ему месте.

 

Модель в приятной спокойной расцветке легко чистится, быстро высыхает в случаях намокания, не выгорает на солнце.

 

Технические характеристики:

 

Материал: Верх: 50D Stretch 100% polyester - Низ: 75D 100% polyester

Размер: 198 x 132 x 7.5 см (ДхШхВ)
Размер в упаковке: 70 x 26 x 26 см (ДхШхВ)
Вес: 3,9 кг