Все для похода
Все для рыбалки

Гермомешок BTrace A0273 ПВХ 70л красный

Артикул: A0273/276
1600
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

BTrace A0273 ПВХ 70л - прочный гермомешок на 70 л. Изделие изготовлено из ПВХ, очень прочного и устойчивого к разрывам материала. Предусмотрено две лямки-стропы для переноски на спине, которые при необходимости можно снять. Из преимуществ гермомешка: легко ремонтируется в условиях похода, например, порезы достаточно наклеить заплаткой; к ПВХ при необходимости можно "приварить" нужные элементы - ручки, лямки и другое. Помещая вещи в данный гермомешок, можно быть уверенным, что они не промокнут и не повредятся. BTrace A0273 ПВХ 70л - это надежно, удобно, доступно.

Характеристики:

Две съемные стропы-лямки для переноски на спине.
Материал: ПВХ
Цвет: оранжевый
Объем: 70л.