Все для похода
Все для рыбалки

Гермомешок Orlan Экстрим ПВХ литой 130л

Артикул: GMP130X
2950
Orlan
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Гермомешок Orlan Экстрим ПВХ литой 130л российского производства выполнен из плотной, герметичной ткани (ПВХ 100%), которая отлично защитит вещи от воды, снега, грязи и пыли. Изделие имеет большую вместительность, отлично подходит туристам, любителям экстремального отдыха на воде. Качественная и надежная к нагрузкам фурнитура тщательно подобрана производителем. Вес изделия не большой, составляет всего 1,5 килограмма. Подлежит простому уходу. Дизайн лаконичен и сдержан, подойдет абсолютно всем.

Характеристики:

Вес, кг: 1.5
Ткань внешняя: Армированный ПВХ
Максимальная нагрузка, кг: 40
Объём, л: 130
Размер, ВхШхГ, см: 100х42х42
Герметичность ткани: 1ОО%
Количество лямок: 1
Боковой вход: Нет
Верхний клапан: нет
Подвесная система: Easy Back
Поясной ремень: нет
Состав ткани: ПВХ 100%
Плотность ткани, D: 600
Пропитка ткани: PVC
Отделение для ноутбука: Нет
Карман верхний: Нет
Карман для бутылки: Нет
Карман для очков: Нет
Карман для телефона: Нет
Карман фронтальный: Нет
Карманы на поясе: Нет.