Все для похода
Все для рыбалки

Драйбег 120л желтый (06-120-2) Helios

Артикул: Д 120л желтый
1530
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Герметичный, водонепроницаемый, вместительный драйбег желтого цвета, модель (06-120-2) Helios, объемом 120 литров используют для защиты вещей от влаги. Драйберг хорошо зарекомендовал себя на сплавах по реке, речных и морских путешествиях, рыбалке и охоте - везде, где велика вероятность воздействия воды. Ваша одежда, документы и продукты будут надежно защищены во время осадков, тумана, пылевой бури. Материал драйбега устойчив к случайным порезам и проколам, не выгорает на солнце, легко чистится.


Технические характеристики:


Объем: 120 литров
Материал: ПВХ 630 г/м2.