Все для похода
Все для рыбалки

Коврик самонадувающийся BTrace Basic 2,5

Артикул: M0201
1700
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

BTrace Basic — легкий и удобный коврик для летних походов. Модель стандартных размеров в оранжево-голубой расцветке рассчитана на нагрузку до 75 килограммов.


Коврик надувается совершенно самостоятельно. Туристу надо лишь открыть пластиковый клапан. Воздух заполняет внутреннее пространство, вертикальные каналы выравниваются. Через несколько минут модель достигает заявленной производителем толщины (2.5 сантиметра).


Коврик изготовлен из полиэстера. Специальная пропитка придает синтетическому материалу водонепроницаемость. Ткань устойчива к разрывам и выгоранию. Нижняя и верхняя поверхности — шероховатые. Благодаря этому коврик ровно лежит на полу палатки и удерживает спальник от сползания.


Для транспортировки коврика в комплект входит чехол с компрессионными ремнями.

 

Технические характеристики:
Размеры: 180 х 50 х 2,5 см
Вес: 900 г
Особенности: Внутренняя структура: вертикальные каналы
Материал: Polyester 75D/PVC/WR
Допустимая нагрузка: 75 кг
Клапан: пластик
Упаковка: чехол и стягивающие ремни