Все для похода
Все для рыбалки

Ковер самонадувной Outwell Dreamcatcher Single 12.0 cm XL

Артикул: 290311
12473
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Dreamcatcher Single 12.0 cm XL – комфортабельный самонадувающийся коврик толщиной 12 см. Он оснащен двойным клапаном, который позволяет быстро надувать или сдувать матрас. Ковер отличается прочностью, легкостью и компактностью в упакованном виде.

Повышенный комфорт, отличная теплоизоляция и надежная стабильность, обеспечивается благодаря горизонтальным воздушным каналам, большой глубине изделия (12 см) и волнообразной пенке, напоминающей соты или упаковку от яиц. Модель сделана из качественного полиэстера, где с верхней стороны поверхность нескользящая, нежная и бархатистая, похожая на шкурку персика. В комплекте с ковриком продается удобный чехол, предназначенный для хранения и транспортировки.

Технические характеристики:

Материал: верх – 190T 75D 100% polyester peach, низ – 190T 75D 100% polyester
Размер: 200 х 75 х 12 см (ДхШхВ)
Размер в упаковке: 78 х 21 см
Вес: 3.3 кг
Коэффициент теплоизоляции - R-value: 7,5 (-34°C)
Клапан: AFC Valve.