Все для похода
Все для рыбалки

Коврик самонадувающийся ALEXIKA BEST Olive

Артикул: 9326.5007
7699
Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Коврик самонадувающийся BEST ALEXIKA является недорогой, но функциональной моделью, которая непременно должна быть у любого туриста. В ночное время суток, даже в летнее время года, от земли поднимается влага и холодные испарения. Тонкое дно палатки не способно защитить спящего туриста от этих извечных врагов. Самонадувающиеся коврики ALEXIKA отличаются достаточно большой высотой, которая способна защитить от холода ночью. Коврик изготовлен из синтетического материала высокого качества, не подверженного воздействию влаги. Внутри располагается наполнитель из вспененного полиуретана. Данный материал является поистине инновационным. Он обладает повышенной теплоизоляцией, удерживает объем, быстро принимает первоначальный внешний вид.

 

Коврик рассчитан на одного человека. Выдерживает большие нагрузки. В сложенном состоянии не занимает много места. Упаковывается до компактного тубуса, который легко поместить в матерчатый чехол. Мягкость изделия можно регулировать при помощи изменения степени надува. Поперечные и продольные волокна наполнителя запоминают форму тела своего владельца и удерживают ее долгое время. Таким образом, даже в походных условиях, Вы сможете устроиться с такими же удобствами, как в городской квартире на ортопедическом матрасе. Коврик надувается и сдувается за считанные минуты, что особенно удобно в полевых условиях.

 

Характеристики:

 

-вес: 1.4 кг
-размер: 183x66x5 см
-размер в чехле: 70х15 см
-наполнитель: Вспененный полиуретан 16 кг/м3
-верх: Polyester 50D Stretch Laminated TPU
-низ: Polyester 75D Non Slip waterproof