Все для похода
Все для рыбалки

Палки треккенговые BTrace 4Point

Артикул: P0526
3835
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Треккинговые палки BTrace 4Point — отличный выбор для тех, кто предпочитают пешие походы и не боятся сложных рельефов. Четырехсекционная телескопическая модель достойно послужит зимой, летом и в межсезонье.


Палки изготовлены из алюминиевого сплава. Материал характеризуется прочностью, устойчивостью к коррозии, механическим повреждениям.


Колена надежно фиксируются поворотным механизмом. Значительную часть ударной нагрузки на суставы поглощает система Anti-Shock. Она же повышает упругость изделия.


Стандартная рукоять из полиуретановой пены удобно ложится в ладонь, не натирает кожу и не выскальзывает. Широкий темляк регулируется по длине.


Наконечники из высокоуглеродистой стали гарантируют сцепление с любой поверхностью, включая обледенелую и каменистую. Для прохождения участков с рыхлым грунтом или заснеженных мест рекомендуется использовать кольца-насадки. В комплект включены колпачки для наконечников.

Технические характеристики:
Материал: Alu 6061. Наконечники:Высокоуглеродистая сталь.
Комплектность: 2 палки, 2 кольца O 5см, 2 кольца O 10 см, 2 колпачка наконечника
Диаметр трубок: 18/16/14/12
Длина min/max: 135 см
Секции: 4
Механизм регулировки высоты: поворотный «Anti-shock»
Ручка: стандартная
Материал ручки: EVA