Все для похода
Все для рыбалки

Треккинговые палки Tramp Trail 140

Артикул: TRR-002
3310
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Треккинговые палки Tramp Trail 140 - телескопическая (раздвижная) складная модель, состоящая из трех секций. Предназначены для использования, в основном, в горном туризме, альпинизме, в длинных пеших походах. Трекинговые палки обеспечивают разгрузочный эффект для суставов и мускулатуры нижней части тела, что экспериментально доказано с помощью европейских и американских аппаратурных исследований.


Конструкция данной модели включает три секции, общую длину которых можно регулировать механизмом цангового типа под индивидуальный рост, даже детский (от 65 до 140 см). Древко палок выполнено из бесшовной гладкостенной алюминиевой трубы сплава 7075. На удобной рукояти предусмотрен темляк для более надежного ухвата. На конце палки находится шип из износоустойчивой высокоуглеродистой стали. Его можно свободно втыкать в почву или песок, не опасаясь, что он проскользнет или застрянет.


В комплект входит пара больших и маленьких колец из плотной морозоустойчивой резины, а также резиновыми колпачками. Они предназначены для наконечников и меняются в зависимости от вида поверхности (снег, лед, грунт, асфальт). Треккинговые палки Tramp Trail 140 компактно складываются и не занимают много места, то есть не обременяют в пути. Темляк представляет собой крепление, похожее на перчатку с отрезанными пальцами. Хорошее крепление имеет специальную систему, позволяющую быстро отсоединить палку и освободить руку, чтобы, к примеру, ответить на неожиданный телефонный звонок или сделать удачный снимок.

Темляк представляет собой крепление, похожее на перчатку с отрезанными пальцами. Хорошее крепление имеет специальную систему, позволяющую быстро отсоединить палку и освободить руку, чтобы, к примеру, ответить на неожиданный телефонный звонок или сделать удачный снимок.




Основные характеристики:

Секции: 3.

Диаметр трубок: 18/16/14 мм.

Материал: Alu 7075

Длина min/max: 67/140 см.

Вес пары: 600 г.

Механизм регулировки высоты: «Anti-shock» с возможностью отключения

Ручка: стандартная

Материал ручки: EVA (полиуретановая пена)

Комплектация: 2 палки, 2 кольца Ø 5см, 2 кольца Ø 10 см, 2 колпачка наконечника.