Все для похода
Все для рыбалки

Комплект женский Brubeck Extrim Merino Wool

Артикул: LS10500-LE10300
4500
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Комплект женского термобелья Brubeck Merino включает водолазку и леггинсы, изготовленные по уникальной авторской бесшовной технологии плетения волокон ткани, свойства которой дополнены натуральными качествами шерсти мериноса (61% в составе).

 

Материал изделия тонкий и эластичный, но тем не менее обладает превосходными терморегулирующими свойствами – поддерживает оптимальную комфортную температуру тела вне зависимости от погоды и степени активности. Необходимое тепло надежно удерживается, в то время как излишки влаги быстро выводятся наружу. Шерстяные волокна не пропустят холодный воздух даже в сильные морозы, они гидрофобные – поглощают влагу, оставаясь при этом сухими. Ткань пропитана специальным антибактериальным составом, препятствующим размножению бактерий и возникновению неприятного запаха. Кроме того, шерсть мериноса известна своей способностью к микромассажу кожи и улучшению кровообращения.

 

Изделие сконструировано с учетом анатомических и физиологических особенностей тела. Оно создает эффект «второй кожи», не сковывает движений, не пережимает и не заметно под одеждой.

 

Термобелье подойдет как для профессиональных занятий спортом, так и для активного отдыха и просто прогулок в холодное время года. Для производства одежды Brubeck используется только проверенное экологически безопасное сырье и современное оборудование. Одежда компании отличается мягкостью и комфортом, не вызывает аллергии и подходит для очень чувствительной кожи.