Все для похода
Все для рыбалки

Комплект термобелья для девочек Brubeck Extreme Merino

Артикул: KP10050
4488
Brubeck
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Комплект термобелья для девочек Brubeck Extreme Merino придется по душе родителям, которые заботятся о здоровье своих детей. Изделие незаменимо в прохладную погоду и в зимнее время года. Комплект больше чем на половину состоит из мягкой шерсти овец мериносов, которая является природным терморегулятором. Подстраиваясь под малейшие изменения температуры тела ребенка, шерсть предотвращает переохлаждение и перегрев. Благодаря высокой гигроскопичности, этот материал впитывает до 30% влаги от своего веса, сохраняя при этом все первоначальные свойства. По сравнению с обычной шерстью, шерсть мериносов приятна на ощупь, не впитывает неприятных посторонних запахов. Мягкие волокна не вызывают раздражение, термобелье Brubeck могут носить аллергики и дети с чувствительной кожей.

 

Удобный эргономичный крой точно повторяет все изгибы тела ребенка, создавая эффект второй кожи. Технология 3D плетения обеспечивает комфортную посадку, надежно фиксирует белье на теле, предотвращая сползание.  Плоские швы не впиваются в кожу. Комплект Wool Merino рассчитан на использование при низких температурах, идеально подойдет для прогулок и занятий зимними видами спорта. Белье может эксплуатироваться повседневно в северных регионах страны. Тонкая эластичная ткань остается незаметной под одеждой, даря ощущение уверенности и комфорта на весь день.

 

Состав: 61% шерсть, 37% полиамид, 2% эластан.