Все для похода
Все для рыбалки

Комплект женского термобелья X-BIONIC ENERGY ACCUMULATOR 4.0 charcoal/magnolia

Артикул: EA-WT06W19W-G024-EA-WP05W19W-G024
37000
X-Bionic
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Комплект женского термобелья X-BIONIC ENERGY ACCUMULATOR 4.0 в цвете charcoal/magnolia это логичное продолжение серии Evo. В итоге, не изменив идеи, были оптимизированы отдельные функции - для повышения эффективности и надёжности в целом. Accumulator 4.0 задействует разные тепловые зоны тела для регулировки его внутренней температуры. Комплект идеален для экстремальных зимних видов спорт, а также подойдет для очень активного отдыха при интенсивных нагрузках.

Energy Accumulator® 4.0 поддерживает вашу оптимальную производительность в любом климате и любых погодных условиях, благодаря комбинации многих запатентованных функций. Так, High Partialkomression® оптимизирует кровообращение и охлаждение кожи. Пот транспортируется к теплоемким участкам , где испаряется для получения наилучшего охлаждающего эффекта.

ThermoSyphon® от X-Bionic - следующее поколение системы 3D BionicSphere° с улучшенной естественной термодинамикой. Он остывает, когда вы начинаете потеть, и нагревается, когда становится холодно. Технология ThermoSyphon® работает благодаря Y-форменным элементам, которые существенно увеличивают скорость накопления теплого воздуха и вывода влаги. Таким образом, в результате процесса испарения охлаждающий эффект значительно возрастает.

Характеристики

Страна
Италия
Пол
Женское
Тип
Комплект
Страна
Италия
Пол
Женское
Тип
Комплект