Все для похода
Все для рыбалки

Комплект мужской X-Bionic Outdoor Hunt Energizer 4.0 E052

Артикул: NG-OT06S23M-E052-NG-OP05S23M-E052
37800
X-Bionic
Показать все товары марки
S
M
L
XL
2XL
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Длительные походы, постоянные треки на свежем воздухе - ваша страсть. С мужской рубашкой и кальсонами X-Bionic Outdoor Energizer 4.0 LS вы можете окунуться в любое приключение и забыть о времени. Изделия являются аналогом HUNT ENERGIZER 4.0 и подходят как для интенсивной физической активности, так и для использования в статическом режиме. Температурный режим, при котором будет комфортно носить это белье, рассчитан на отрицательные и плюсовые температуры воздуха.


Новое поколение 4.0 является первым, в котором используется технология Retina® ultra-high definition, обеспечивающая уникальную функциональность.


Рубашка и кальсоны поколения X-BIONIC® 4.0 отличаются непревзойденной точностью технологии производства Retina® Ultra HD. Инновационные трикотажные высокотехнологичные нити используются для создания сверхплотного материала, который точно объединяет множество функциональных зон.


Спереди расположена легендарная запатентованная система 3D Bionic Sphere®, которая теперь может обеспечить еще более устойчивый эффект благодаря инновационной технологии ThermoSyphon®. Сложные трехмерные конструкции, Y-образные элементы и внутренние и наружные вентиляционные каналы расположены точно для интеллектуальной и еще более эффективной терморегуляции.


Наплечники AirDuct защищают плечи от давления и трения. Система вентиляции Air-Conditioning Channel® окружает тело, непрерывно отводя влагу и тепло.


Система кондиционирования Innerlap® охлаждает внутреннюю поверхность бедер, а волнообразная набивка утеплителей согревает мышцы бедер.


Особенности:

  • Система 3D Bionic Sphere® с технологией ThermoSyphon® поддерживает идеальную температуру тела на уровне 37°C в любой ситуации, обеспечивая точную работу в любое время.
  • Обеспечивает текстуру сверхвысокой четкости, передачу функций сверхвысокой плотности и сверхточное зонирование тела.
  • Имеет сложную трехмерную структуру внутренних и наружных воздушных каналов. Охлаждает, когда вы потеете, и согревает, когда вам холодно.
  • Новый эталон в технологии сжатия. Использует преимущества сжатия, не пренебрегая охлаждением. Запатентовано в 8 странах: AU, CA, JP, KR, MX, NZ, RU, ZA
  • Сделано в Италии. Более 700 международных наград и побед в тестах, более 800 зарегистрированных патентов на продукты с буквой "X"

Technical Composition

  • Elastane (5%)
  • Mythlan® (5%)
  • Skin NODOR® (90%)

Material Composition

  • Elastane (5%)
  • Polyamide (90%)
  • Polypropylene (5%)

Характеристики

Страна
Италия
Пол
Мужское
Тип
Комплект
Страна
Италия
Пол
Мужское
Тип
Комплект