Все для похода
Все для рыбалки

Походная печь-электрогенератор BioLite CampStove 2

Артикул: CSC1001
12687
Biolite
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Походная печь-электрогенератор BioLite CampStove 2 - усовершенствованная модель, которая преобразует энергию тепла в электроэнергию на 50% больше чем предыдущая модель печи BioLite CampStove. Взяв ее с собой в поход вы всегда сможете зарядить телефон, планшет, фонарь или любой другой гаджет через порт USB во встроенном аккумуляторе емкостью 2600 mAh. Зарядка может осуществляться как во время работы печки, так и в режиме внешнего аккумулятора. Печь работает на самом простом биотопливе — ветках, шишках, хворосте, мелких дровах. Интенсивности пламени достаточно для кипячения воды или приготовления пищи во время привала.

Характеристики:


Вес (кг): 0,935
Входы: USB
Выходы: Микро USB
Ёмкость аккумулятора: 2600 mAh
Мощность USB порта: 3W/5V
Топливо: ветки, иное биотопливо, мелкие дрова, палочки, хворост, шишки
Комплектация: CampStove 2, инструкция, розжиг, фонарь FlexLight, чехол, шнур USB.