Все для похода
Все для рыбалки

Печь-щепочница PF-HP-S02 Следопыт

Артикул: PF-HP-S02
1093
Следопыт
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Нержавеющий вариант печи щепочницы от компании СЛЕДОПЫТ. PF-HP-S02 - надежная печь для использования в туризме, на охоте и рыбалке. Идеально подойдет для 1-2 человек.
Походная печь-щепочница незаменима в неблагоприятных погодных условиях, при недостатке дров для разогрева и приготовления пищи. Печь состоит из набора нескольких плоских деталей, проста в сборке. Главным преимуществом является небольшой вес и компактные размеры – она легко разместится в любом рюкзаке или рыболовном ящике.Топливом служит древесная мелочь: шишки, щепки, сучья, листья.

Характеристики:
Материал: Нерж. сталь
Вес: 860 г
Размер: 154 х 154 х 150 мм

Характеристики

Страна
Россия
Вес, кг
0.86
Высота, см
15
Ширина, см
15.4
Длина, см
15.4
Страна
Россия
Вес, кг
0.86
Высота, см
15
Ширина, см
15.4
Длина, см
15.4