Все для похода
Все для рыбалки

Источник питания Goal Zero Yeti 150

Артикул: 61208
18500
Goal Zero
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Yeti 150 — это компактный и мощный источник питания, великолепно подходящий как для обеспечения электричеством палаточных лагерей, так и в качестве аварийного источника энергии. Все что нужно сделать перед поездкой, это просто зарядить его и не забыть положить в багажник автомобиля — вы будете иметь доступ к электроэнергии в любом месте и в любое время.

Yeti 150 решит все проблемы с энергией во время автомобильных путешествий с семьей и с друзьями — ваши лампы, фонари, телефоны и ноутбуки будут работать в любой ситуации.