Все для похода
Все для рыбалки

Зарядное устройство Goal Zero Venture 70

Артикул: 22013
14000
Goal Zero
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Предложенный вашему вниманию портативный аккумулятор может быть использован при температуре воздуха от 0 до +45 градусов. Он оснащен герметичным корпусом, выполненным из полимерных материалов. Зарядное устройство Goal Zero Venture 70 оснащено двумя выходными портами USB и одним мини-USB, а также комплектуется двумя переходниками.

На передней панели зарядного устройства Venture 70 расположены светодиоды, предназначены для индикации его емкости. Помимо основной функции они также могут служить в качестве небольшого источника освещения. Устройство отличается высокой степенью влагозащиты и грязеотталкивающими свойствами.