Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок детский Alexika Mountain Child правый

Артикул: 9225.01051
16050
12680

увлекательные скидки

Alexika
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Спальный мешок-кокон Alexika Mountain Child подойдет для детей, чей рост не превышает 150 см. С этой моделью будет наиболее комфортно с весны по осень. Температура комфорта составляет 2°С / 5°С. Утеплитесь синтетический APF-Isoterm 3D, двухслойный. Он сформирован в пакеты, смещенные относительно друг друга на половину ширины пакета, что не дает холодному воздуху проникать сквозь швы. Каждое волокно обрабатывается силиконом, что уменьшает трение и позволяет сохранять его форму, легко восстанавливаться после стирки. Материал не впитывает запахи, влагу, нетоксичный и негорючий. Внешняя сторона низа, а также все дно спальника имеет пропитку, защищающую от конденсата и уменьшающую теплопотери при ветре.

 

В области для головы предусмотрено отделение под подушку с двумя входами. Теплый воротник обхватывает по полной окружности 360 градусов. Капюшон анатомический, его внутренняя часть выполнена из материала Soft Micro Polyester Diamond RipStop - он прекрасно "дышит", является мягким и гипоаллергенным. По периметру окна капюшона проходит мягкий валик. 

 

Есть внутренний сетчатый карман для ценный вещей. Вдоль молнии проходит лента, препятствующая закусыванию. На замке молнии - люминисцентная петля. Спальник состегивается с другими спальниками, имеющими молнии с правой и левой стороны.

 

Технические характеристики:

 

Вес - 1.2 кг

Размер - 160x74x50 см

Размер в чехле - 38/28*21 см

Температура комфорта 2°С / 5°С

Температура предела комфорта  0°С / -3°С

Температура экстрима -9°С / -19°С

Утеплитель - APF-Isoterm 3D 2*175/APF

Внутренняя ткань/капюшон -  Polyester 190T / Soft Micro Polyester Diamond RipStop

Внешняя ткань низ+нижняя часть / верхняя часть - Polyester 190T Diamond RipStop PU 250mm / Polyester 190T