Все для похода
Все для рыбалки

Детский спальный мешок-одеяло Easy Camp Image Kids Aquarium

Артикул: 240092
3295
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Easy Camp Image Kids Aquarium – красивый детский спальный мешок, рассчитанный на 1–2 сезона. Модель однослойная, она полностью расстегивается и может использоваться как одеяло. Спальник сшит из мягкой и приятной на ощупь ткани.

 

Модель очень легкая – весит всего 800 г, она компактно складывается в удобную сумку для переноски. Яркий рисунок на изделии, выполненный в виде красочного аквариума, привлекает внимание и наверняка понравится детворе. Спальник оснащен полноразмерной молнией с защитой от самопроизвольного расстегивания и заедания ткани.

 

Изделие сделано из прочного и долговечного полиэстера, подкладка изготовлена из нежной и бархатистой ткани с эффектом «браш», а для утеплителя используется безопасное и гигиеничное полиэфирное волокно. Спальный мешок отлично сохраняет первоначальную форму, надежно обеспечивает теплом, абсолютно не пропускает влагу и пыль. Он непритязателен в уходе и прост в эксплуатации.

 

Технические характеристики:

 

Размер: 160 х 70 см
Рост до 160 см
Ткань: 190T 100% полиэстер
Утеплитель: 1 x 250 г/м2 hollow fibre - полое волокно, хорошо сохраняющее тепло
Подкладка: 190T brushed microfibre, 100% polyester
Размер в сложенном виде: 32 x 20 см
Двусторонняя L-образная молния
Вес: 800 г
Рисунок: аквариум.