Все для похода
Все для рыбалки

Палатка 3fUlGear Cloud 15D серый

Артикул: Floating Cloud1-person 15DNylon3-season grey
9900
8500
3F Ul Gear
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

В удобной и легкой палатке 3fUlGear Cloud 15D нейтрального серого цвета с комфортом может разместиться 1-человек с багажом. Производитель рекомендует использовать ее в 3-сезона: весна, лето, осень. Однако такая модель может укрыть путешественника даже в теплые, не морозные зимы, особенно при наличии хорошего термобелья и зимнего спальника. Верхний тент изготовлен из качественного нейлона, который не пропускает осадки и ветер, а внутренний - из сетки, обеспечивающей хороший воздухообмен. Каркас - прочный и устойчивый, не боится ветра.

Характеристики

Вес:1343 г
Размеры: (В)/210 см (Д) х 110 см (В)

Материалы

Тент :15 D нейлон с силиконовым покрытием
Внутренняя палатка: 3 сезона 20 D сетка
Дно: Нейлон с силиконовым покрытием 40 D
Молния:3 # YKK.