Все для похода
Все для рыбалки

Тент NatureHike NH19ZP083 Cloud UP Wing 2 15D grey & blue

Артикул: 6927595743430
18424
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Двухслойный тент NatureHike NH19ZP083 Cloud UP Wing 2 15D grey & blue прекрасно подходит для отдыха вдвоем. Рассчитан на три сезона: весну, лето и осень. Благодаря уникальной запатентованной конструкции внешнего каркаса, тент максимально ветроустойчив. Верхний слой при желании в жару можно снять. Данная модель оснащена вентиляционными окнами с противомоскитными сетками, защищающими от насекомых.

Вместительный тамбур позволяет с удобством размещать багаж. Палатка легко раскладывается и складывается, на это требуется лишь несколько минут. Выполнена из высокопрочных материалов, не пропускающих воду. Все швы тщательно проклеены.

Характеристики:

Размер: 275 х 132 х 90 см
Вместительность: 2 чел
Материал тента: 15D Nylon с силиконовым покрытием PU 2000 мм
Внутренняя палатка: 20D Nylon
Низ палатки: 20D Nylon с силиконовым покрытием
Сетка: дышащий B3 polyester
Каркас: 7001 aluminum
Вес: 1,5 кг
Размер в чехле: Ф10 х 50 см.