Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Easy Camp Antic Tribal Black & White

Артикул: 120172
7954
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Двухместная палатка Antic Tribal Black & White рассчитана на эксплуатацию в теплое время года. Однослойная модель отлично подходит для кратковременных выездов на природу, фестивалей, пикников с ночевкой.


Важное достоинство палатки — простота и скорость установки. Владельцу надо лишь раскрыть оригинальный круглый чехол и снять эластичную ленту. Через несколько секунд стеклопластиковые дуги примут нужное положение и растянут тент. Рекомендуется воспользоваться колышками и оттяжками (входят в комплект), чтобы придать временному жилищу устойчивость.


Палатка без тамбура с одним входом, который оснащен противомоскитной сеткой. Доступ воздуха обеспечивают вентиляционные отверстия. Внутри есть карманы. Модель черного цвета с белым орнаментом в стиле американских индейцев смотрится красиво и оригинально. Тент изготовлен из влагонепроницаемого полиэстера с противопожарной пропиткой. Пол — из полиэтилена. Все швы палатки тщательно проклеены.

Технические характеристики:

Вес: 1,9 кг
Сезон: лето
Тент: 190T 100% полиэстер с полиуретановым покрытием, проклеенные швы
Водостойкость: 1500 мм
Дно: 100% полиэтилен
Дуги: стеклопластик 6мм
Двери/окна: дверь на молнии с москитной сеткой
Карманы, полки: карманы-органайзеры
Габариты: 215*120*95 см
Размер упаковки: 74 х 4 см
Комплектация: чехол, палатка