Все для похода
Все для рыбалки

Портативная титановая дровяная печь Wood stove small

Артикул: Woodstove
4500
3700
3F Ul Gear
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Портативная дровяная печь Wood stove small - прекрасное решение для кемпинга, пикника на даче в компании друзей и многих других вариантов отдыха на природе. Она компактно складывается, благодаря чего транспортировка становится максимально легкой и простой. Такая печь обеспечит тепло и вкусную пищу. Сверху на ней можно размещать решетку или шампуры с мясом, рыбой, овощами и другими продуктами, которые хотелось бы приготовить на огне. Выполнена из прочного и долговечного титана, благодаря чему печь сможет служить в течение долгих лет.

Характеристики:

  • Материал: титан
  • Вес: 550 г
  • Размер: 18 см x 13 см x 13 см