Все для похода
Все для рыбалки

Лопата тактическая Zune Lotoo ZS-3 для туризма, охоты, рыбалки, выживания

Артикул: ZS-3
6500
Zune Lotoo
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Zune Lotoo ZS-3- это не просто складная лопата, а эффективное многофункциональное приспособление, в которой есть все необходимое для выживания.

Прочная складная лопата для тяжелых условий эксплуатации: складная походная лопата толщиной 2,3 мм изготовлена из высокоуглеродистой стали военного назначения и имеет цельную форму, имеет высокую твердость и хорошую устойчивость к ржавчине.

Многофункциональные инструменты для выживания. Эта компактная лопата для выживания оснащена пилой, весами, гаечным ключом и измельчителем на поверхности. В ручке имеются открывашка для бутылок, отвертка, свисток, мини-молоток и компас. Это идеальный компаньон для кемпинга на открытом воздухе и приключений.

Складная походная лопата с регулировкой угла 180° для копания и измельчения, 90° для копания.

Алюминиевая ручка имеет нескользящую поверхность и удобна в захвате.

Все секции скрепите металлической резьбой.