Все для похода
Все для рыбалки

Лазерный инфракрасный фонарь Pulsar AL-915

Артикул: 7141
10700
Yukon
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Лазерный инфракрасный фонарь Pulsar Al-915 — современное устройство для подсветки пространства в ночное время. Модель станет отличным источником освещения для приборов ночного видения (цифровых и на базе ЭОП третьего поколения). С ее помощью можно существенно увеличить дальность наблюдения.


При установке на цифровые приборы эффект муара отсутствует. Кроме того, невооруженный глаз не способен воспринять излучение. Мощность фонаря регулируется, так же как положение, диаметр и форма светового пятна.


Этот прибор рассчитан на круглогодичную эксплуатацию при температурах воздуха от -25 °C до +40 °C. Крепление Weaver позволяет использовать модель с большинством приборов ночного видения. Для установки на другие изделия имеется переходник. 

 

 

Технические характеристики:

 

Бpeнд: Рulѕаr
Maтepиaл ĸopпyca: плacтиĸ
Cтpaнa пpoиcxoждeния: Бeлapycь
Гapaнтия пpoизвoдитeля (лeт): 3
Гaбapиты (мм): 130 × 46 × 60
Гaбapиты в yпaĸoвĸe, мecтo 1 (мм): 165 × 55 × 75
Bec нeттo (ĸг): 0.17
Bec бpyттo, мecтo 1 (ĸг): 0.3
Apтиĸyл пpoизвoдитeля: 79133