Все для похода
Все для рыбалки

Фонарь Easy Camp Krait Torch 120 люмен

Артикул: 680184
816
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Фонарь Easy Camp Krait Torch 120 люмен – это отличный помощник туриста в походе. Осветительный прибор выполнен из высококачественного алюминия, а потому фонарик прослужит длительное время. Его вес всего 58 г, а корпус имеет встроенную клипсу для кармана, что позволит удобно и легко переносить фонарь с собой.

 

Непрерывная работа фонарика составляет 8 часов, обеспечивает ее всего одна батарейка типа АА. Прибор имеет телескопическое увеличение и специальный переключатель для смены трех режимов освещения, если необходимо увеличить или уменьшить силу светового потока.

 

Технические характеристики:

 

3 режима: яркий, слабый, мигание
Размер: 2,5 х 9,4 см (диаметр х х)
Вес: 58 г
Источник: 3 Вт, 120 люмен
Батареи: 1 х АА (не входят в комплект)
Время горения: 8 часов
Материал: алюминий.