Все для похода
Все для рыбалки

Лампа Outwell Doradus Lime Green

Артикул: 650758
3824
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Стильная силиконовая лампа Doradus Lime Green создана для путешествий и жизни в кемпингах. У лампы есть удобная ручка для транспортирования. Материал, из которого изготовлено изделие от компании Outwell – силикон. Размер лампы составляет всего 12*15 см. Время работы такой лампы доходит до 15 часов, благодаря батарейкам 6*АА, они не входят в комплект с устройством. Источником света, является светодиод  SMD. Модель лампы Doradus Lime Green, весит всего 350 г и ее легко перемещать.

 

Характеристики:

 

Материал: силикон
Размер: 12 x 15 см (ВxДиa.)
Время горения: 15 часов
Батареи: 6 x AA (не входят в комплект)
Источник: Светодиод SMD, 200 люмен
Размер упаковки: 24,5 x 16 x 5 см
Вес: 350 гр.