Все для похода
Все для рыбалки

Горнолыжные Носки X-Socks Effektor Trekking Short

Артикул: S100006_B214
3100
X-Socks
Показать все товары марки
35-38
39-41
42-44
45-47
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Носки X-Socks Effektor Trekking Short - высокотехнологичные носки для тех, кто готовится к высоким результатам. Амортизирующая пятка помогает смягчать удары при беге. Особые вставки вокруг голеностопа оказывают функцию поддержки лодыжки и ахиллова сухожилия. Специальные воздушные каналы по всей поверхности носков помогают контролировать температуру ног, а уплотнения в области пальцев защитят вас от мозолей и волдырей. Ткань SkinNodor®, в волокнах которых присутствуют ионы антибактериального фермента, препятствуют размножению бактерий и нейтрализуют неприятный запах. Обладает хорошей воздухопроницаемостью, износостойкая, эластичная и мягкая на ощупь. Многоцелевая ткань Robur™ состоит из полых волокон с герметичной воздушной камерой. Ткань дышащая и эластичная, защищает от ударных нагрузок и давления. Применяется в зонах, особо подверженных образованию потёртостей и ссадин - ахиллово сухожилие, подошва, голеностопный сустав, голень. Ткань Robur™, сотканная из трёхжильной плетёной нити, чрезвычайно прочная и износостойкая. Mythlan™ - ультралёгкий, дышащий материал с микроволокнистой структурой. Легчайший среди высокотехнологичных материалов. Ткань Mythlan™ не накапливает влагу и способствует эффективному процессу её испарения с внешней поверхности. Имеет нейтральное значение pH и гипоаллергенна.

Характеристики

Пол
Мужское
Пол
Мужское