Все для похода
Все для рыбалки

Мужские термоноски Norveg Country Life

Артикул: 9CLSM
1050
Norveg
Показать все товары марки
Ожидаем поступление
Сообщить о поступлении
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Norveg Country Life - супертёплые мужские носки из мериносовой шерсти с махровым слоем внутри. Комбинация материалов позволит комфортно носить носки в морозы от -35С°. Натуральная шерсть австралийских мериносов прекрасно держит тепло при низких температурах, не допускает перегрева, быстро впитывает и выводит влагу. Шерсть мериносов очень мягкая, гипоаллергенная и абсолютно не создает дискомфорта при носке. Махровый слой внутри обеспечивает дополнительное тепло и комфорт с микромассажем кожи. Из особенностей модели: анатомический дизайн, зонированная вязка - для лучшей прочности в местах повышенной нагрузки, удлиненный крой - до середины икры. Norveg Country Life - очень теплые, мягкие и прочные носки для экстремальных морозов.

Состав: 80% шерсть мериносов, 18% полиамид, 2% эластан.

Характеристики

Страна
Россия
Состав
80% шерсть мериносов, 18% полиамид, 2% эластан
Пол
Мужское
Состав
Полиамид, Шерсть, Эластан
Особенности носков
Плотные, На каждый день
Страна
Россия
Состав
80% шерсть мериносов, 18% полиамид, 2% эластан
Пол
Мужское
Состав
Полиамид, Шерсть, Эластан
Особенности носков
Плотные, На каждый день