Все для похода
Все для рыбалки

Носки лыжные детские X-Socks Ski Junior Turquoise

Артикул: X100097_A636
1300
X-Socks
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Компрессионные лыжные детские носки от всемирно известного бренда X-Socks, модель для юных сноубордистов и лыжников Ski Junior Turquoise. Защитит ноги вашего ребенка от возможных травм, чрезмерного давления лыжных ботинок, образования мозолей и потертостей. Специальные уплотняющие вставки в местах, особенно подверженных риску травмирования, а так же система переплетения нитей в перекрестных бандажах надежно поддержит голеностоп и ахиллово сухожилие, широкая манжета удерживает носок от скатывания и сползания, не передавливая при этом ногу и не нарушая кровоснабжение.

 

 

Технический состав:

 

  • 86% Skin NODOR@
  • 11% Mithlan
  • 3% Elastane.

 

Композиция материалов:

 

  • 86% Polyamide (внутренний слой)
  • 11% Polypropylene
  • 3% Elastane.

Характеристики

Пол
Детское, Подростковое
Пол
Детское, Подростковое