Все для похода
Все для рыбалки

Бизнес-носки X-Socks Business Competence

Артикул: X020392
2900
X-Socks
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 
X-Socks Business Competence - технологичные носки для занятых людей. Это четырехсезонное решение для максимального комфорта ног и ступней. Внешний слой из 85% шерсти и 15% шелка. Кроме того, для эластичности использовано 84% полиамида и 16% эластана. На носках и пятках оптимальное сочетание полиамида и эластана - 96% и 4%. Другие функциональные зоны носков состоят из 91% хлопка и 9% лайкры 44.
 
 
Производитель скомпонировал в модели четыре технологии:

 

  • Протектор пятки. Зона пяток особенно подвержена натиранию. Для избежания этого производитель предусмотрел протектор пятки.
  • Протектор носка. Асимметричный дизайн Toe Protector поглощает давление и отлично облегает контур асимметричной зоны пальцев ноги.
  • Канал кондиционирования Air-Conditioning Channel®. Канал идет от зоны подошвы, которая не касается земли, и до манжеты. Канал покрывает только 30% поверхности кожи и состоит из тонкой сетки, поэтому с каждым шагом из ботинка выкачивается влажный воздух, а свежий воздух возвращается назад. В таких носках свежий воздух может циркулировать даже в плотно облегающем ботинке.
  • Система траверса AirFlow Channel. Трехканальная система перекрестной вентиляции помогает проводить тепло и влагу в канале кондиционирования воздуха.

Качество и комфорт X-Socks Business Competence занятие люди могут оценить в течение всего года!

 
 
Техническая композиция:
 
 
54% мериносовая шерсть
18% хлопок
15% полиамид
10% шелк
3% эластан.