Все для похода
Все для рыбалки

Комплект мужского термобелья X-BIONIC MOTO ENERGIZER 4.0 B025

Артикул: NG-MP00S19M-B025-NG-MT00S19M-B025
22800
X-Bionic
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

X-Bionic Moto Energizer 4.0 LT - высокотехнологичный комплект из футболки и брюк для комфортных мотоциклетных поездок в теплое время.

Комплект поколения X-BIONIC 4.0 изготовлен по технологии Retina® и скрывают множество функциональных зон, которые обеспечивают интеллектуальную терморегуляцию и в то же время обеспечивает свободу передвижения благодаря эргономичному крою.

Легендарная 3D Bionic Sphere® усилена новой технологией ThermoSyphon® в сверхплотном материале: сложные трехмерные конструкции, Y-образные элементы, а также внутренние и внешние вентиляционные каналы расположены точно для интеллектуальной, еще более эффективной терморегуляции.

Технология X-Bionic Partialkompression® уменьшает мышечные вибрации в области бедра и оптимизирует метаболизм в тканях. Результатом является лучшая регенеративная способность и более эффективное использование резервов организма для повышения производительности. Технологии Innerlap AirConditioning Zone® и защитные накладки AirDuct защищают кожу от раздражения, обеспечивая бесперебойную вентиляцию и амортизацию на внутренней части брюк и на бедрах, отвечают за идеальную посадку и комфорт при каждом движении.

Комфорт дополняют плечевые накладки AirDuct, которые защищают плечи от давления и трения. Технология X-Impact снижает вибрацию мышц и мобилизует дополнительные резервы мощности.

Футболка и брюки X-Bionic Moto Energizer 4.0 LT возьмут на себя полностью управление климатом на поверхности вашей кожи - вас ничто не будет отвлекать от дороги.

Состав: 82% полиамид, 10% эластан, 8% полипропилен.

Характеристики

Страна
Италия
Пол
Мужское
Тип
Комплект
Особенности
Тонкое, Охлаждающее, Влаговыводящее, Плоские швы, Легкое
Состав
Полиамид, Полипропилен, Эластан
Материал
Синтетика, Без швов
Вид спорта
Для спорта, Для туризма, Для мотоцикла
Страна
Италия
Пол
Мужское
Тип
Комплект
Особенности
Тонкое, Охлаждающее, Влаговыводящее, Плоские швы, Легкое
Состав
Полиамид, Полипропилен, Эластан
Материал
Синтетика, Без швов
Вид спорта
Для спорта, Для туризма, Для мотоцикла