Все для похода
Все для рыбалки

Женская футболка X-Bionic Energizer 4.0 Round Neck LG SL B002

Артикул: NG-YT06W19W-B002
14200
X-Bionic
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Инновационное термобелье для женщин – футболка с длинным рукавом X-Bionic Energizer 4.0 Round Neck LG SL удовлетворит пожелания даже самых требовательных представительниц прекрасного пола. Благодаря этой футболке активный отдых и занятия спортом зимой станут намного комфортнее.

Особая технология вентилирования помогает выводить пот на поверхность, при этом сохраняя тепло в области солнечного сплетения и живота. Именно поэтому такое термобелье не позволяет перегреться или замерзнуть – система регуляции температур разработана по самым современным технологиям.

Система X-Impact помогает активнее снабжать мышечную ткань кислородом, что положительно скажется на выносливости. Футболка садится очень удобно, совершенно не стесняя движения. Специально разработанный пояс плотно облегает тело, сохраняя изделие на месте даже во время активных действий.

Характеристики

Страна
Италия
Пол
Женское
Тип
Футболка
Страна
Италия
Пол
Женское
Тип
Футболка