Все для похода
Все для рыбалки

Носки мужские X-Socks Trail Run Energy Black

Артикул: X100107_B014
1900
X-Socks
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Мужские компрессионные универсальные носки от бренда X-Socks Trail Run Energy Black предназначены для любых видов бега, аэробных тренировок и упражнений для кардио нагрузок. Носки созданы с расчетом на интенсивное потоотделение и повышенную температуру внутри беговой обуви, поэтому сделан акцент именно на эти аспекты. Теплорегулирующие свойства, выведение излишней влаги и великолепная система вентиляции дополняют антибактериальные функции и противогрибковую защиту. Специальные уплотнения на носках  позволят избежать чрезмерного давления обуви, трения и ощущений дискомфорта даже при длительных  и интенсивных тренировках.

 

 

Состав:

  • 40% полиамид Skin Nodor®,
  • 21% нейлон,
  • 20% полиамид Robur®,
  • 11% полипропилен Mythlan®,
  • 8% эластан.