Все для похода
Все для рыбалки

Боксеры мужские X-Bionic Energizer 4.0 LT 2019

Артикул: NG-Y000S19M-B002
6600
X-Bionic
Показать все товары марки
S
M
L
XL
2XL
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

X-Bionic Energizer 4.0 LT - модель мужских боксеров нового поколения коллекции 2019 года. Это идеальный выбор для любителей спорта - с ними вы получите еще больше энергии!

В высокотехнологичной модели сочетаются самые современные технологии: Innerlap AirConditioning Zone гарантирует более высокую производительность за счет улучшенной воздухопроницаемости на внутренней поверхности бедер; ThermoSyphon, усовершенствованная легендарная 3D Bionic Sphere, согревает при переохлаждении и охлаждает при перегреве; Aktiv-Bund и оптимальная посадка обеспечивают надежную поддержку и неограниченную свободу передвижения; специальные волокна Skin NODOR® защищают от роста бактерий и уменьшают запах пота.

Боксеры мужские X-Bionic Energizer 4.0 LT - самое инновационное функциональное белье для мужчин, любящих спорт.

Состав: 90% Полиамид, 7% Эластан, 3% Полипропилен.

Характеристики

Страна
Италия
Пол
Мужское
Тип
Трусы
Страна
Италия
Пол
Мужское
Тип
Трусы