Все для похода
Все для рыбалки

Детские штанишки Norveg Wool+Silk sale

Артикул: 19WSU003
1700
Norveg
Показать все товары марки
Ожидаем поступление
Сообщить о поступлении
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

идеально подходит для носки в любое время года. Уникальное сочетание шелка и шерсти надежно защищает от холода и ветра. Ткань приятна на ощупь, не вызывает аллергических реакций и раздражений даже у детей с гиперчувствительной кожей. Эластичные резинки на запястьях надежно фиксируют рукав, удобный анатомический крой гарантирует полную свободу движений, плоские швы не натирают кожу. Стильный актуальный дизайн отлично подойдет как мальчикам, так и девочкам. Изделие отлично стирается, не теряет форму и не линяет.

это универсальное термобельё из шёлка и шерсти мериноса, которое защищает ребёнка как от холода, так и от ветра. Натуральная ткань не вызывает раздражения при соприкосновении с кожей, поэтому водолазка norveg wool silk подходит для детей, склонных к аллергическим реакциям. Стильный дизайн делает эту модель интересной как для мальчиков, так и для девочек. Рукава удобно фиксируются с помощью резинок в области запястий, уплощённые швы не травмируют кожу; за счёт особого кроя нет стеснения свободы движений.

Характеристики

Страна
Россия
Состав
75% шерсть мериноса 25% шелк
Пол
Детское
Тип
Кальсоны
Особенности
Согревающее, На каждый день, Нательное, Плоские швы
Состав
Шерсть, Шелк
Материал
Меринос
Страна
Россия
Состав
75% шерсть мериноса 25% шелк
Пол
Детское
Тип
Кальсоны
Особенности
Согревающее, На каждый день, Нательное, Плоские швы
Состав
Шерсть, Шелк
Материал
Меринос