Все для похода
Все для рыбалки

Палатка World of Maverick Mobile

Артикул: M-GG-060
9990
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристическая палатка World of Maverick Mobile– это самая компактная и легкая палатка, представленная в серии туристических палаток от Maverick. Изделие обладает небольшим размером, компактно складывается в специальный чехол, занимает мало место в рюкзаке и багажнике машины. Одним из самых главных достоинств модели является возможность быстрой и легкой сборки, которая под силу даже одному человеку. Палатка устанавливается за 20 секунд, благодаря уникальной запатентованной технологии RAPIDEX. Эта технология представляет собой каркас, который состоит из шарниров-узлов, объединяющих дуги в единый механизм. К каркасу еще в процессе производства крепится тент и внутренняя палатка, за счет чего изделие устанавливается в рекордно короткие сроки.

Дуги изготовлены из высококачественного фибергласса, отличающимся высокой ветроустойчивостью, эластичностью и широким диапазоном используемых температур. Крышка тента оборудована вентиляционным отверстием, обеспечивающим свободный доступ свежего воздуха. На внутренней палатке надета антимоскитная сетка с мелкой текстурой, защищающая от проникновения вовнутрь даже очень мелких насекомых. На внутренней палатке имеется небольшая полочка для хранения мелких вещей.

В качестве материала тента и внутренней палатки использован современный инновационный материал POLY TAFFETA, который устойчив к воздействию ультрафиолета, не растягивается при намокании, пропускает свежий воздух вовнутрь. Полиуретановая пропитка делает изделие невосприимчивым к влаге. В комплекте имеется дополнительный пол из армированного полиэтилена, который можно устанавливать на мокрый грунт. Широкая юбка обеспечивает дополнительную защиту от холодного воздуха и осадком. Отзывы покупателей свидетельствуют о том факте, что палатка с легкостью выдерживает не только сильный ливень, но и град, сожжет использоваться в разное время года, не боится суровых климатических и погодных условий.

Размеры:

-внутренней палатки: 147 (L) X 210 (W) X 115 (H)CM

-тента палатки: 73 + 202 (L) X 225 (W) X 124 (H)CM

Материалы:

-внутренняя палатка, боковые и задняя стенка:75DPOLYESTERTAFFETA дышащий, 185TWR

-передняя стенка: 75D POLYESTER TAFFETA, 185T PU 450MM швы проварены

-пол: 75D POLYESTER TAFFETA, 185T PU 5000MM швы проварены

-противомоскитная сетка: POLYESTER NO SEEUM MESH

-материал тента: 75D POLYESTER TAFFETA 185T PU 5000MM швы проварены

-материал юбки: 75D POLYESTER TAFFETA 185T

-дополнительного пола (опционально): POLYETHYLENE 10X10 1000D

Вес: 4,2 кг.

-Цвет: светло-зеленый/мягкий серый

Характеристики

Каркас
Внешний, Фибергласс
Водостойкость
5000 мм
Конструкция
С тамбуром, быстросборная, 1 комната, 1 вход
Форма
Полусфера
Каркас
Внешний, Фибергласс
Водостойкость
5000 мм
Конструкция
С тамбуром, быстросборная, 1 комната, 1 вход
Форма
Полусфера