Все для похода
Все для рыбалки

Палатка World of Maverick Big River khaki/yellow-mustard

Артикул: M-KM-100
46900
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Big River - уникальная и функциональная палатка в цвете khaki/yellow-mustard от World of Maverick. Модель очень просторная. Пространство разделено на две спальни с высокими потолками и просторный тамбур. Модель легко и быстро установить, благодаря запатентованной технологии быстрой сборки Rapidex. Тент и внутренняя палатка изготовлены из дышащего прочного Poly Taffeta - оптимального материала для палаток: не подвержен ультрафиолету, не растягивается при намокании, отлично переносит перепады температур. Плотный пол обработан PU пропиткой. Из дополнительных особенностей: большие окна, система вентиляции, несколько входов с возможностью установки защитного тента от солнца или дождя. Big River - замечательный выбор для кемпинга!

Технические характеристики:

Размер тента: 400x568x210 см
Размер внутренней палатки: 214х190х170 см
Вес: 21.3 кг.
Цвет: голубой/нави
Крыша: 75D Polyester taffeta 185T PU 2000 мм
Стенки: 150D Polyester oxford, PU 2000 мм
Москитнаясетка: Polyester no seeum mesh
Юбка: Polyethylene 10X101000D
Вход: 75D Polyester taffeta, 185T PU 450 мм
Боковые и задняя стенки: 75D Polyester taffeta дышащая 185T WR
Пол: Polyethylene 10X10 1000D
Москитная сетка: Polyester no seeum mesh.

Характеристики

Вместимость
4
Вместимость
4