Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Пингвин Призма Премиум бело-оранжевый

Артикул: бело-оранжевый01101
19800
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Зимняя палатка Призма Премиум создана для тех, кто предпочитают подледную рыбалку в компании. Модель с увеличенным внутренним объемом позволяет разместиться сразу четырем людям. При этом у каждого будет достаточно пространства для собственной лунки, стула и снаряжения.

Призма Премиум просто и быстро разбирается с помощью петель на верхушке и по бокам. Установку способен провести один человек без посторонней помощи. Для повышения прочности дуги каркаса изготовлены из алюминиевого прутка толщиной 9 миллиметров.

У двухслойной модели внешний тент сшит из синтетической ткани Оксфорд 240. Ветроустойчивый материал не пропускает ни дождь, ни снег. Кроме того, отличается долговечностью и износостойкостью. Внутренний слой — из СТ-1 (смесовая ткань из натурального хлопка и полиэстера). Дышащий материал не позволяет скопиться конденсату, отлично отводит лишнюю влагу. Между тентами образуется воздушная прослойка, которая удерживает тепло.

Палатка без дна и тамбура для большего удобства оснащена двумя угловыми входами. Молнии не замерзают при минусовой температуре благодаря защитным планкам. С помощью двухсторонних бегунков просто создавать дополнительные вентиляционные окошки. При необходимости можно оставить двери открытыми, зафиксировав их в нужном положении липучками. Есть в палатке две съемные форточки из ПВХ пленки. Для хранения мелких предметов предназначены сетчатые карманы вверху, для крупных подойдут вместительные нижние карманы.

Внешний тент в бело-оранжевой гамме отлично виден. В темное время суток в дело вступают светоотражающие элементы. Внутренний тент — полностью белый. Такое решение облегчает доступ солнечному свету.

Просторная палатка в собранном виде легкая и компактная. Ее удобно переносить в специальном чехле (входит в комплект) с двумя регулируемыми наплечными ремнями.

Технические характеристики:

Тип: куб
Ввертыши в комплекте: нет
Количество мест: 3
Материал тента: полиэстер (Оксфорд 240 PU 2000 + дышащая ткань СТ1)
Материал дуг: алюминий (Алюминиевый пруток В95Т диаметр 9мм)
Количество слоев: 2
Размер (ДxШxВ): 215х215х195 см
Размер упаковки: 140х40х40 см
Вес: 12.3 кг

Характеристики

Вместимость
4
Форма
Куб
Вместимость
4
Форма
Куб