Все для похода
Все для рыбалки

Палатка 3F Ul Gear ZhengTu 15DNylon Dark Green

Артикул: ZhengTu2-person 15DNylon Dark Green
12000
3F Ul Gear
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Ультралёгкая палатка 3F Ul Gear ZhengTu 2 person 15DNylon Dark Green будет отличным решением для размещения двоих путешественников с вещами. Вес палатки менее 2 кг, и в чехле она занимает совсем немного места, поэтому с легкостью поместится в туристический рюкзак. Материал тента - водоустойчивый нейлон с силиконовым покрытием, благодаря чему палатка надежно защитит от влаги даже во время дождя. При этом материал прекрасно дышит, и парникового эффекта внутри не будет. Устойчивый к ветру каркас изготовлен из алюминиевого сплава.

Характеристики:

Внешняя палатка: 15D нейлон с силиконовым покрытием 5000 мм
Внутренняя палатка: 15D нейлон
Низ: нейлон 20D с силиконовым покрытием 6000 мм
Каркас: 7001 алюминиевый сплав
Коврик: нейлон 20D с силиконовым покрытием 4000 мм
Размер: 210 см х (140 + 115) х 119 см (В)
Размер в чехле: 43 х 13 см
Вес: 1685 г.