Все для похода
Все для рыбалки

Душ туалет Trek Planet Aqua Tent зеленый

Артикул: 70263
3950
Trek Planet
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Туристический душ туалет Trek Planet Aqua Tent, зеленого цвета, предназначен для организации в походных условиях помещения для туалета или душа, так же шатер можно использовать как склад экипировки, оборудования, топлива или продуктов. Внутри шатра предусмотрены карман для мелких вещей, крючок и петли для подвешивания. Для хорошей вентиляции внутреннего пространства верх шатра выполнен из противомоскитной сетки. Использование в кемпинге данного шатра сделает ваш отдых более комфортным и удобным.

 

 

Характеристики:

 

Размер: 165 х 165 х 200 см
Тент: Полиэстер, пропитка PU
Водостойкость тента: 800 мм
Дуги: Стеклопластик 9,5 мм
Размер в чехле: 15 х 15 х 59 см
Вес: 2,9 кг
Страна производства: Китай.

Характеристики

Вместимость
2
Вместимость
2