Все для похода
Все для рыбалки

Палатка BTrace Gemini синий

Артикул: T0423
9800
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговая палатка Btrace Gemini — разумный и довольно недорогой вариант для поклонников активного отдыха. В продажу поступает преимущественно в синей расцветке. Рассчитана на размещение четырех взрослых туристов. Благодаря двум изолированным спальным отделениям отлично подходит для семейного похода или с группой единомышленников разного пола.


Установка палатки занимает совсем немного времени. Сначала на конструкцию из фибергласовых дуг натягивается внешний тент. Только после этого можно приступать к крепежу спальных отсеков за специальные петли и крючки. То, что в комплект поставки входят не только разъемные дуги, но и стальные колышки, существенно облегчает и ускоряет процесс монтажа.


В расположенный посредине просторный тамбур можно попасть через два выходящих в разные стороны входа на застежках-молниях. Здесь самые «высокие потолки» походного жилища, позволяющие выпрямиться во весь рост.


Тент модели выполнен из прочного полиэстера с водоотталкивающей пропиткой. Швы проклеены с добавлением такого же состава. Стенки внутренних палаток сшиты из дышащих синтетических материалов, пол из усиленного полиэтилена. На каждую из комнат приходится по одному большому вентиляционному окну. Таким образом обеспечена хорошая циркуляция воздуха. Входы оснащены надежными противомоскитными сетками. Изделие компактно укладывается в носимый чехол для транспортировки и хранения.

Технические характеристики:
Назначение: кемпинговая
Внутренняя палатка: 2
Количество мест: 4
Тип каркаса: внешний
Геометрия: двусторонняя
Цвет: синий
Количество входов / комнат: 2/2
Количество тамбуров: 1
Оттяжки: есть
Вентиляционные окна: есть
Водостойкость тента/дна: 2000 мм
Герметизация швов: проклееные
Противомоскитная сетка: внутренние палатки
Материал дна: армированный полиэтилен (терпаулинг
Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
Материал дуг: фибергласс
Диаметр дуг: 11 мм+ сталь 16 мм
Материал внешней ткани: 100% полиэстер 75D/190T WR PU
Размеры внешней палатки (ДхШхВ): 500 х 220 x 180 см
Размеры внутренней палатки (ДхШхВ): 210 х 140 x 165 см
Размеры в упакованном виде (ДхШхВ): 65 х 25 х 25 см
Вес: 8,7 кг